|
30.08.07 18:52 |
Tupenko | Суббота - выходной... |
ru |
Рыбалка?
Да, я думаю рыбалка! Давно небыл на рыбалке из-за жары((( Надеюсь что-то споймаем!
Тематическая фотогалерея.
Mood: разговорчивое  Music: Мумий Тролль - Бермуды
|
|
| |
|
|
30.08.07 18:05 |
Kerlisenssis | Переезд |
ru |
Сегодня перебралась на 2ой этаж Общаги. Уряяя!
Жаль что подарки, которые прячешь под стекло. в инфе не отображаются(
|
| Comments: 9 | |
| |
|
|
30.08.07 16:25 |
Kerlisenssis | О безвыходных ситуациях |
ru |
16:23 [невидимка] КУПЛЮ вашего персонажа не ниже 7-го уровня ДОРОГО (канилизацию не предлагать) =icq= *****
16:23 [невидимка] КУПЛЮ вашего персонажа не ниже 7-го уровня ДОРОГО (канилизацию не предлагать) =icq= *****
16:23 [невидимка] КУПЛЮ вашего персонажа не ниже 7-го уровня ДОРОГО (канилизацию не предлагать) =icq= *****
16:23 [невидимка] КУПЛЮ вашего персонажа не ниже 7-го уровня ДОРОГО (канилизацию не предлагать) =icq= *****
16:23 [невидимка] КУПЛЮ вашего персонажа не ниже 7-го уровня ДОРОГО (канилизацию не предлагать) =icq= *****
16:23 [Kerlisenssis] афигенно смешно
16:23 [Крем для бритья] =)))))))))))))))))))))))
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
30.08.07 15:42 |
Лизка | я знаю, что баян... |
ru |
CUT: Продолжение
Mood: неопределённое Music: Радио БК - Bruce Springsteen "Streets Of Philadel"
|
| Comments: 26 | |
| |
|
|
| updated 07.12.08 01:26 30.08.07 01:31 |
Тифлинг | =))) |
ru |
Ехал сегодня домой в метро, вдруг встает рядом со мной три парня, и один из них орет во всю глотку: "Да нет, ты что! Golden, это чисто уворотчесткий комплект, вот Dark Steel, это да, критовой. А вообще - перекачивайся лучше в мага".
Сразу вспомнилось, как я на первое собрание УТЗМ ходил, в лицо ведь никого не знал. Поднимаюсь по эскалатору наверх, стоит куча народу разбитые в группы, от нескольких, до около десятка человек, как узнать кто мне нужен? Подхожу к одним, прислушиваюсь - всякую фигню обсуждают. Встаю рядом с другими, снова прислушиваюсь - опять разговоры ни о чем. Иду к третим - еще издалека слышу вопль о том, что кто-то там наконец взял девятку. О, думаю, это точно свои))))
Music: Шум машин за окном
|
| Comments: 5 | |
| |
|
|
29.08.07 22:48 |
Балин | Вот и вернулся |
ru |
был в сказке...вернулся на время, скоро опять собираюсь уйтив сказку. сделаю невозможное и возможное для этого)))
всем привет короче)
Mood: влюбчивое 
|
|
| |
|
|
29.08.07 21:41 |
Лишенная теней | Бездна... |
ru |
никто не хочет помогать слабой женщине..все деньги требуют...Эх...где вы, альтруисты!!!!
Вице-Президент
Rozanya
Vencedor
Доброжелатель - спасибо)
|
| Comments: 15 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|